القنوات الناقلة لكاس العالم ....... مجانأ

استعرض الموضوع السابق استعرض الموضوع التالي اذهب الى الأسفل

القنوات الناقلة لكاس العالم ....... مجانأ

مُساهمة من طرف فريق العايدى في الإثنين مايو 31, 2010 6:50 pm

هـــديه للاخـــوان اعـزاء شرح عــن المحطات والتردات على الافمار الاجنبيه التي ستنقل بث المباريات وستكون مفتوحه وسهل كسر شيفرتها ونبذه عن الامور المهمه لكاس العالم لكي تتم مشاهدت كاس العالم بدرايه كامله تقريبا



______________________________ _____________
______________________________ ____________________ ________________
Hotbird / 12149 / H / 27500

LIDER TV
][ مكسورة الشفرة بـ BISS ][

TV GLOBO

Hotbird / 11585 / V / 27500



][ مكسورة الشفرة ][

France 2

القناة ستنقل37لقاء مناصفة مع france3

Atlantic Bird 3 11591/V/27500

[France 2 is France Télévisions group, which also comprises France 3, France 5, France France 4.]

][ مفتوحة ][

France 3

Atlantic Bird 3 11591/V/27500

Télévisions group, which also includes France 2, France 4, France 5, and France Ô.]

][ مفتوحة ][

Ge***ian TV - 1 TV

Turksat 3A / 12602 / V / 2962

][ مكسورة الشفرة ][

ARD Das Erste

23 ماتش

Astra 1H / 11836/ H/27500

Hotbird / 11604/ H/ 27500

][ مفتوحة ][

ZDF

23 ماتش

ASTRA 1H / 11954 / H / 27500

Hotbird / 11054/H/27500

][ مفتوحة ][

RTL Germany

18 ماتش

Astra 1H / 12188/H/27500



][مفتوحة ][

ERT world

Hotbird / 11642/ h / 27500

][ مفتوحة ][


IRIB 2

Hotbird / 12437/H/27200

مفتوحة



IRIB 3

Intelsat 902 / 11555/V/27500



مفتوحة

RAI UNO

ماتش كل يوم

هتبرد/ 11766 /V/ 27500


][ مكسورة ][

RTK

Eutelsat W2 / 12633/V/4883


][مفتوحة ][

rtm

measat3 / 3876/V/12525



][مفتوحة ][

rtcg sat

eutel2 / 12600/ v / 6771

][مفتوحة ][

TRT 1

Turksat 3A / 11093 / H / 30000

Turksat 2A / 11919 / V / 24444

Eutelsat W3A / 11492 / V / 30000

TRT 1 منتدى القنوات الرياضية الأجنبية

][ مفتوحة ][



TRT 3

Turksat 2A / 11919 / V / 24444

Eutelsat W3A / 11534 / V / 30000

TRT 3

][ مكسورة الشفرة بـ BISS ][

BBC

astra 2 A/ 10803 / h / 22000



مفتوحة

ITV 1

Astra 2D /10891/H/22000

Astra 2D / 10906 /V/22000

Astra 2D / 10832 /H/22000

Astra 2D /17858/V/22000



مفتوحة

______________________________ _______

ORT Europa

Hotbird /12597/V/27500

×

مفتوحة

______________________________ _______

ORT Russia

Express 22M /11041/V/44950



مفتوحة

saba 1

3776r على 3374/القمر الروسي يامل 202

[LyngSat Logo]

مفتوحة

ortm

eutelsat3 / 11346 / h / 27500

][مفتوحة ][

m2

نصف المباريات

اوروبورد9

11958v27500





مفتوحة

rts

eutelsat3 / 11346 / h / 27500

][مفتوحة ][


CT1 CT2

CT4 Sport
Intelsat 10-02 / 12687 / V / 27500 Intelsat 10-02 / 12687 / V / 27500

Intelsat 10-02 / 12687 / V / 27500

[Czech Television 1 is a public TV station of the Czech Republic. ]


][ مكسورة ][ ][ مكسورة ][

][ مكسورة ][

m 1
m 2

Intelsat 10-02/12563 / H/27500
Intelsat 10-02/12563 / H/27500




][ مكسورة باقة DIGI ][
][ مكسورة باقة DIGI ][

RTS 1 SEr
RTS 2 SER

Intelsat 10-02 /12607/v/27500
Intelsat 10-02 /12607/v/27500



مكســـورة الشفرة باقة DIGI TV
مكســـورة الشفرة باقة DIGI TV

STV 1 Slovakia STV 2 Slovakia

STV 3 Slovakia
Intelsat 10-02 / 12687 / V / 27500 Intelsat 10-02 / 12687 / V / 27500

Intelsat 10-02 / 12687 / V / 27500







][ مكسورة ][ ][ مكسورة ][

][ مكسورة ][

TVR 1
TVR 2

Intelsat 10-02 / 12687 / H / 27500
Intelsat 10-02 / 12527 / H / 27500

[TVR1 (TVR Unu, TVR.]


[TVR2, (TVR Doi), r TVR.
][ مكسورة باقة DIGI ][
][ مكسورة باقة DIGI ][

KBC TV

NSS 12 at 57.0°E /11025 H/8681 /3/4

[LyngSat Logo]

مفتوحة

Tv 7

6670 L 3/4 37740 / NSS 806

][ مفتوح][

LIDER TV

Eutelsat W7 / 12521 / H / 4340
============================== ==
============================== ======================
_============================= =========================
__________________________

============================== ============================== ===

الكرة المستخدمة لهذا الحــدث
Jabulani , الكرة الرسمية لبطولة كأس العالم 2010

جابيلاني (بالإنجليزية: Jabulani‏) والتي تعني "الاحتفال" بلغة زولو هي الكرة الرسمية لبطولة كأس العالم 2010 [3]. وتعتبر adidas Jabulani النسخة الرسمية رقم 11 في تاريخ كرات أديداس المخصصة لكأس العالم . إن الألوان الأحدى عشر الظاهرة على واجهة تمثل الإحتفاء بلعبة كرة القدم وبالبلد الأفريقي الأول الذي يستضيف نهائيات البطولة الأمتع في العالم.


============================== ========__=___________________ ______________________
المكافأت و الجوائز
_______________________
قام الإتحاد الدولي لكرة القدم بتوفير ما يقارب حوالي 420,000,000 مليون دولار أمريكي و بزيادة مقدارها 60% عن بطولة كأس العالم لكرة القدم 2006 في ألمانيا. و سيحصل كل فريق قبل البطولة و لمرة واحدة على مليون دولار لتغطية تكاليف الإعداد، على أن تحصل الفرق التي تخرج من دور المجموعات على 8 ملايين دولار،
=============================
و هنا تقسيمة الجوائز
مكافئات البطولة المرحلة
طبعا العمله : دولار أمريكي
[size=16]============================== ====
دور المجموعات 8 مليون
دور الستة عشر 9 مليون
ربع النهائي 18 مليون
نصف النهائي 20 مليون
الوصيف 24 مليون
البطل 30 مليون
الإجمالي 420 مليون دولار أمريكي


______________________________ ___________

المدن المستضيفة:
______________________________ ____________________ __________
المدينة الملعب سعة الاستاد
جوهانسبرغ ستاد البنك الوطني الأول 94,700
ديربان ملعب الملك سنزانكاجونا 70,000
كيب تاون ملعب كيب تاون 68,000
جوهانسبرغ ملعب كوكا كولا بارك 60,000
بريتوريا ملعب لوفتوس فيرسفيلد 50,000
بورت إليزابيث ملعب نيلسون مانديلا 50,000
بولوكوان ملعب بيتر موجابا 45,000
بلومفونتين ملعب المنطقى الحرة 50,000
راستينبورج ملعب رويال بافوكينغ 40,000
نيلسبرويت ملعب موبومبيلا 40,000
______________________________ ______
[/size]

وهنـــا ايضأأ موأأعــــيد المباريأأت بالكــــــأأمـــل :
______________________________ ______
[size=21]الجدول وتوقيت المباريات :

[ الجولة الاولى ]

الجمعة 11 يونيو 2010

جنوب أفريقيا x المكسيك -المجموعة لاولى- 5:00 بتوقيت مكة المكرمة

أوروجواي x فرنسا - المجموعة الاولى -9:30 بتوقيت مكة المكرمة


السبت 12 يونيو 2010
الأرجنتين x نيجيريا - المجموعة الثانية -2:30 بتوقيت مكة المكرمة

كوريا الجنوبية x اليونان -المجموعة الثانية - 5:00 بتوقيت مكة المكرمة

إنجلترا x الولايات المتحدة الأمريكية المجموعة الثالثة -9:30 بتوقيت مكة المكرمة

الأحد 13 يونيو 2010

الجزائر x سلوفينيا - المجموعة الثالثة -2:30 بتوقيت مكة المكرمة

ألمانيا x أستراليا -المجموعة الرابعة - 5:00 بتوقيت مكة المكرمة

صربيا x غانا - المجموعة الرابعة - 9:30 بتوقيت مكة المكرمة

الأثنين 14 يونيو 2010

هولندا x الدانمارك -المجموعة الخامسة -2:30 بتوقيت مكة المكرمة

اليابان x الكاميرون -المجموعة الخامسة -5:00 بتوقيت مكة المكرمة

إيطاليا x باراجواي -المجموعة السادسة - 9:30 بتوقيت مكة المكرمة


الثلاثاء 15 يونيو 2010

نيو زيلندا x سلوفاكيا -المجموعة السادسة 2:30 بتوقيت مكة المكرمة

ساحل العاج x البرتغال -المجموعة السابعة -5:00 بتوقيت مكة المكرمة

البرازيل x كوريا الشمالية -المجموعة السابعة -9:30 بتوقيت مكة المكرمة

الأربعاء 16 يونيو 2010

الهوندوراس x تشيلي -المجموعة الثامنة -2:30 بتوقيت مكة المكرمة

أسبانيا x سويسرا - المجموعة الثامنة-5:00 بتوقيت مكة المكرمة

[ الجولة الثانية ]

الخميس 17 يونيو 2010


جنوب أفريقيا x أوروجواي - المجموعة الاولى - 9:30 بتوقيت مكة المكرمة

فرنسا x المكسيك -المجموعة الاولى 2:30 بتوقيت مكة المكرمة

اليونان x نيجيريا -المجموعة الثانية -5:00 بتوقيت مكة المكرمة

الأرجنتين x كوريا الجنوبية -المجموعة الثانية -9:30 بتوقيت مكة المكرمة

الجمعة 18 يونيو 2010

المانيا x صربيا -المجموعة الثالثة 2:30 بتوقيت مكة المكرمة

سلوفينيا x الولايات المتحدة الأمريكية -المجموعة الثالثة -5:00 بتوقيت مكة المكرمة

انجلترا x الجزائر -المجموعة الرابعة -9:30 بتوقيت مكة المكرمة


السبت 19 يونيو 2010

غانا x أستراليا -المجموعة الرابعة 2:30 بتوقيت مكة المكرمة

هولندا x اليابان -المجموعة الخامسة -5:00 بتوقيت مكة المكرمة

الكاميرون x الدانمارك -المجموعة الخامسة -9:30 بتوقيت مكة المكرمة

الأحد 20 يونيو 2010

سلوفاكيا x باراجواي -المجموعة السادسة 2:30 بتوقيت مكة المكرمة

إيطاليا x نيو زيلندا -المجموعة السادسة -5:00 بتوقيت مكة المكرمة

البرازيل x ساحل العاج -المجموعة السابعة -9:30 بتوقيت مكة المكرمة


الأثنين 21 يونيو 2010

البرتغال x كوريا الشمالية -المجموعة السابعة 2:30 بتوقيت مكة المكرمة

تشيلي x سويسرا -المجموعة الثامنة -5:00 بتوقيت مكة المكرمة

أسبانيا x الهوندوراس -المجموعة الثامنة -9:30 بتوقيت مكة المكرمة

[ الجولة الثالثة ]


الثلاثاء 22 يونيو 2010

المكسيك x أوروجواي -المجموعة الاولى 5:00 بتوقيت مكة المكرمة

فرنسا x جنوب أفريقيا -المجموعة الاولى 5:00 بتوقيت مكة المكرمة

نيجيريا x كوريا الجنوبية-المجموعة الثانية -9:30 بتوقيت مكة المكرمة

اليونان x الأرجنتين -المجموعة الثانية -9:30 بتوقيت مكة المكرمة

الأربعاء 23 يونيو 2010

سلوفينيا x إنجلترا -المجموعة الثالثة 5:00 بتوقيت مكة المكرمة

الولايات المتحدة الأمريكية x الجزائر -المجموعة الثالثة 5:00 بتوقيت مكة المكرمة

غانا x ألمانيا -المجموعة الرابعة -9:30 بتوقيت مكة المكرمة

أستراليا x صربيا -المجموعة الرابعة -9:30 بتوقيت مكة المكرمة

الخميس 24 يونيو 2010

سلوفاكيا x إيطاليا -المجموعة الخامسة 5:00 بتوقيت مكة المكرمة

باراجواي x نيو زيلندا -المجموعة الخامسة 5:00 بتوقيت مكة المكرمة

الدانمارك x اليابان -المجموعة السادسة -9:30 بتوقيت مكة المكرمة

الكاميرون x هولندا -المجموعة السادسة -9:30 بتوقيت مكة المكرمة

الجمعة 25 يونيو 2010

البرازيل x البرتغال -المجموعة السابعة 5:00 بتوقيت مكة المكرمة

كوريا الشمالية x ساحل العاج -المجموعة السابعة 5:00 بتوقيت مكة المكرمة

سويسرا x الهوندوراس -المجموعة الثامنة -9:30 بتوقيت مكة المكرمة

أسبانيا x تشيلي -المجموعة الثامنة -9:30 بتوقيت مكة المكرمة


[ دور 16 ]


السبت 26 يونيو 2010
أول المجموعة A - ثاني المجموعة B - اللقاء رقم 49 - 5:00 بتوقيت مكة المكرمة

أول المجموعة C - ثاني المجموعة D -اللقاء رقم 50 -9:30 بتوقيت مكة المكرمة


الأحد 27 يونيو 2010

أول المجموعة D - ثاني المجموعة C - اللقاء رقم 51 -5:00 بتوقيت مكة المكرمة

أول المجموعة B - ثاني المجموعة A - اللقاء رقم 52 -9:30 بتوقيت مكة المكرمة

الأثنين 28 يونيو 2010
أول المجموعة E - ثاني المجموعة F -اللقاء رقم 53 -5:00 بتوقيت مكة المكرمة

أول المجموعة G - ثاني المجموعة H - اللقاء رقم 54 -9:30 بتوقيت مكة المكرمة


الثلاثاء 29 يونيو 2010

أول المجموعة F - ثاني المجموعة E - اللقاء رقم 55 -5:00 بتوقيت مكة المكرمة

أول المجموعة H - ثاني المجموعة G - اللقاء رقم 56 -9:30 بتوقيت مكة المكرمة

[ دور ربع النهائي ]

الجمعة 2 يوليو 2010
الفائز من مباراة 53 -- : -- الفائز من مباراة 54 -اللقاء رقم 57 -5:00 بتوقيت مكة المكرمة

الفائز من مباراة 49 -- : -- الفائز من مباراة 50 -اللقاء رقم 58 9:30 بتوقيت مكة المكرمة



السبت 3 يوليو 2010
الفائز من مباراة 52 -- : -- الفائز من مباراة 51 -اللقاء رقم 59 -5:00 بتوقيت مكة المكرمة

الفائز من مباراة 55 -- : -- الفائز من مباراة 56 -اللقاء رقم 60 -9:30 بتوقيت مكة المكرمة


[ دور نصف النهائي ]

الثلاثاء 6 يوليو 2010
الفائز من مباراة 58 -- : -- الفائز من مباراة 57 -5:00 بتوقيت مكة المكرمة

الأربعاء 7 يوليو 2010
الفائز من مباراة 59 -- : -- الفائز من مباراة 60 -9:30 بتوقيت مكة المكرمة


[ المركز الثالث والرابع ]

السبت 10 يوليو 2010

الخاسر من تصف النهائي -9:30 بتوقيت مكة المكرمة


[ الــــــنــــــــــهائي ]

الأحد 11 يوليو 2010

الفائز في نصف النهائي - 9:30 بتوقيت مكة المكرمة
[/size]






منقول للامانة

فريق العايدى
عضو جديد

عدد المساهمات : 18
مشاركات : 1
تاريخ التسجيل : 30/05/2010
العمر : 44

الرجوع الى أعلى الصفحة اذهب الى الأسفل

استعرض الموضوع السابق استعرض الموضوع التالي الرجوع الى أعلى الصفحة


 
صلاحيات هذا المنتدى:
لاتستطيع الرد على المواضيع في هذا المنتدى